conti_htd5105025
conti_htd5105025_2
conti_htd5105025
conti_htd5105025_2
CONTI HTD 1050 5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD5105025
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1050
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1050 mm
  • Nombre de dents: 210
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858893842
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD5105025
Longueur
1050
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1050 mm