conti_gtr896021
conti_gtr896021_2
conti_gtr896021
conti_gtr896021_2
CONTI GTR 960 8M 21 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR896021
248,34  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 960
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 21 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 960 mm
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR896021
Pas
8 mm
Largeur
21 mm
Longueur nominale
960 mm