conti_gtr872062
conti_gtr872062_2
conti_gtr872062
conti_gtr872062_2
CONTI GTR 720 8M 62 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR872062
642,74  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 720
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 720 mm
  • Nombre de dents: 90
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817585132
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR872062
Longueur
720
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
720 mm