conti_gtr14663668
conti_gtr14663668_2
conti_gtr14663668
conti_gtr14663668_2
CONTI GTR 6636 14M 68 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14663668
8 399,51  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 6636
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 6636 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817002295
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14663668
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
6636 mm