conti_gtr145166125
conti_gtr145166125_2
conti_gtr145166125
conti_gtr145166125_2
CONTI GTR 5166 14M 125 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR145166125
12 019,95  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 5166
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 5166 mm
  • Nombre de dents: 369
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR145166125
Longueur
5166
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
5166 mm