conti_gtr14432690
conti_gtr14432690_2
conti_gtr14432690
conti_gtr14432690_2
CONTI GTR 4326 14M 90 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14432690
7 255,69  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 4326
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 4326 mm
  • Nombre de dents: 309
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14432690
Longueur
4326
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
4326 mm