conti_gtr14385090
conti_gtr14385090_2
conti_gtr14385090
conti_gtr14385090_2
CONTI GTR 3850 14M 90 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14385090
6 506,82  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 3850
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 3850 mm
  • Nombre de dents: 275
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14385090
Longueur
3850
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
3850 mm