conti_gtr14266037
conti_gtr14266037_2
conti_gtr14266037
conti_gtr14266037_2
CONTI GTR 2660 14M 37 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14266037
1 905,33  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2660
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2660 mm
  • Nombre de dents: 190
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583664
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14266037
Longueur
2660
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
2660 mm