conti_gtr14210037
conti_gtr14210037_2
conti_gtr14210037
conti_gtr14210037_2
CONTI GTR 2100 14M 37 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14210037
1 543,10  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2100
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2100 mm
  • Nombre de dents: 150
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583428
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14210037
Longueur
2100
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
2100 mm