conti_dstd8155230
conti_dstd8155230_2
conti_dstd8155230
conti_dstd8155230_2
CONTI DSTD 1552 DS8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DSTD8155230
506,69  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1552
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1552 mm
  • Nombre de dents: 190
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD8155230
Longueur
1552
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
1552 mm