conti_dstd8134450cxp
conti_dstd8134450cxp_2
conti_dstd8134450cxp
conti_dstd8134450cxp_2
CONTI DSTD 1344 DS8M 50 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DSTD8134450CXP
359,61  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture et hautes performances pour vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1344
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 1344 mm
  • Nombre de dents: 168
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD8134450CXP
Longueur
1344
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN CXP
Longueur nominale
1344 mm