conti_dstd8100020cxp
conti_dstd8100020cxp_2
conti_dstd8100020cxp
conti_dstd8100020cxp_2
CONTI DSTD 1000 DS8M 20 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DSTD8100020CXP
335,92  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 22.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture et hautes performances pour vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1000
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 1000 mm
  • Nombre de dents: 125
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD8100020CXP
Longueur
1000
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN CXP
Longueur nominale
1000 mm