conti_dhtd595015
conti_dhtd595015_2
conti_dhtd595015
conti_dhtd595015_2
CONTI DHTD 950 D5M 15 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD595015
191,94  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 950
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 950 mm
  • Nombre de dents: 190
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD595015
Longueur
950
Pas
5 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
950 mm