conti_dhtd865685
conti_dhtd865685_2
conti_dhtd865685
conti_dhtd865685_2
CONTI DHTD 656 D8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD865685
744,11  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 656
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 656 mm
  • Nombre de dents: 82
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD865685
Longueur
656
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Longueur nominale
656 mm