conti_dhtd56359
conti_dhtd56359_2
conti_dhtd56359
conti_dhtd56359_2
CONTI DHTD 635 D5M 9 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD56359
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 635
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 635 mm
  • Nombre de dents: 127
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD56359
Longueur
635
Pas
5 mm
Largeur
9 mm
Longueur nominale
635 mm