conti_dhtd860050
conti_dhtd860050_2
conti_dhtd860050
conti_dhtd860050_2
CONTI DHTD 600 D8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD860050
402,76  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 600 mm
  • Nombre de dents: 75
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD860050
Longueur
600
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
600 mm