conti_dhtd860020
conti_dhtd860020_2
conti_dhtd860020
conti_dhtd860020_2
CONTI DHTD 600 D8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD860020
162,06  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 600 mm
  • Nombre de dents: 75
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD860020
Longueur
600
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
600 mm