conti_dhtd142450170
conti_dhtd142450170_2
conti_dhtd142450170
conti_dhtd142450170_2
CONTI DHTD 2450 D14M 170 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD142450170
7 731,31  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2450
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 170 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 2450 mm
  • Nombre de dents: 175
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD142450170
Longueur
2450
Pas
14 mm
Largeur
170 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
2450 mm