conti_dhtd8240020
conti_dhtd8240020_2
conti_dhtd8240020
conti_dhtd8240020_2
CONTI DHTD 2400 D8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD8240020
474,99  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2400
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 2400 mm
  • Nombre de dents: 300
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8240020
Longueur
2400
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
2400 mm