conti_dhtd8200020
conti_dhtd8200020_2
conti_dhtd8200020
conti_dhtd8200020_2
CONTI DHTD 2000 D8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD8200020
402,76  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2000
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 2000 mm
  • Nombre de dents: 250
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8200020
Longueur
2000
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
2000 mm