conti_dhtd8180020
conti_dhtd8180020_2
conti_dhtd8180020
conti_dhtd8180020_2
CONTI DHTD 1800 D8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD8180020
364,82  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1800 mm
  • Nombre de dents: 225
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858047825
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8180020
Longueur
1800
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
1800 mm