conti_dhtd14177840cxp
conti_dhtd14177840cxp_2
conti_dhtd14177840cxp
conti_dhtd14177840cxp_2
CONTI DHTD 1778 D14M 40 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DHTD14177840CXP
2 065,65  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture et hautes performances pour vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1778
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 40 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 1778 mm
  • Nombre de dents: 127
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD14177840CXP
Longueur
1778
Pas
14 mm
Largeur
40 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN CXP
Longueur nominale
1778 mm