conti_dhtd5169025
conti_dhtd5169025_2
conti_dhtd5169025
conti_dhtd5169025_2
CONTI DHTD 1690 D5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD5169025
447,69  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1690
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1690 mm
  • Nombre de dents: 338
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD5169025
Longueur
1690
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
1690 mm