conti_dhtd8160085cxp
conti_dhtd8160085cxp_2
conti_dhtd8160085cxp
conti_dhtd8160085cxp_2
CONTI DHTD 1600 D8M 85 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DHTD8160085CXP
1 970,92  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 1600 mm
  • Nombre de dents: 200
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8160085CXP
Longueur
1600
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Longueur nominale
1600 mm