conti_dhtd5159525
conti_dhtd5159525_2
conti_dhtd5159525
conti_dhtd5159525_2
CONTI DHTD 1595 D5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD5159525
418,20  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1595
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1595 mm
  • Nombre de dents: 319
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD5159525
Longueur
1595
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
1595 mm