conti_dhtd8144020cxp
conti_dhtd8144020cxp_2
conti_dhtd8144020cxp
conti_dhtd8144020cxp_2
CONTI DHTD 1440 D8M 20 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DHTD8144020CXP
422,77  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1440
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 1440 mm
  • Nombre de dents: 180
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8144020CXP
Longueur
1440
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1440 mm