conti_dhtd8136030cxp
conti_dhtd8136030cxp_2
conti_dhtd8136030cxp
conti_dhtd8136030cxp_2
CONTI DHTD 1360 D8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DHTD8136030CXP
612,36  TTC
En commande : livraison à partir du 29/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 29/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1360
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 1360 mm
  • Nombre de dents: 170
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858047658
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8136030CXP
Longueur
1360
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Longueur nominale
1360 mm