conti_dhtd5105015cxp
conti_dhtd5105015cxp_2
conti_dhtd5105015cxp
conti_dhtd5105015cxp_2
CONTI DHTD 1050 D5M 15 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DHTD5105015CXP
284,37  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture et hautes performances pour vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1050
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 1050 mm
  • Nombre de dents: 210
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD5105015CXP
Longueur
1050
Pas
5 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN CXP
Longueur nominale
1050 mm