conti_ctd889662scc
conti_ctd889662scc_2
conti_ctd889662scc
conti_ctd889662scc_2
CONTI CTD 8M 896 62 C10/11 S+Z Courroie de distribution Conti Synchrochain en carbone - CTD889662SCC
858,07  TTC
  • Longueur: 896
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 896 mm
  • Nombre de dents: 112
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817285889
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD889662SCC
Longueur
896
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
896 mm