conti_ctd8284062scc
conti_ctd8284062scc_2
conti_ctd8284062scc
conti_ctd8284062scc_2
1 902,23  TTC
  • Longueur: 2840
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2840 mm
  • Nombre de dents: 355
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286909
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8284062SCC
Longueur
2840
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
2840 mm