conti_ctd8284012scc
conti_ctd8284012scc_2
conti_ctd8284012scc
conti_ctd8284012scc_2
368,45  TTC
  • Longueur: 2840
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2840 mm
  • Nombre de dents: 355
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286879
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8284012SCC
Longueur
2840
Pas
8 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
2840 mm