conti_ctd14330490scc
conti_ctd14330490scc_2
conti_ctd14330490scc
conti_ctd14330490scc_2
6 288,84  TTC
  • Longueur: 3304
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3304 mm
  • Nombre de dents: 236
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286237
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14330490SCC
Longueur
3304
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
3304 mm