conti_ctd14313668scc
conti_ctd14313668scc_2
conti_ctd14313668scc
conti_ctd14313668scc_2
4 534,43  TTC
  • Longueur: 3136
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3136 mm
  • Nombre de dents: 224
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284226
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14313668SCC
Longueur
3136
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
3136 mm