conti_ctd14266090scc
conti_ctd14266090scc_2
conti_ctd14266090scc
conti_ctd14266090scc_2
5 187,25  TTC
  • Longueur: 2660
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2660 mm
  • Nombre de dents: 190
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817280358
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14266090SCC
Longueur
2660
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
2660 mm