conti_ctd14140090scc
conti_ctd14140090scc_2
conti_ctd14140090scc
conti_ctd14140090scc_2
3 031,95  TTC
  • Longueur: 1400
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1400 mm
  • Nombre de dents: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283700
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14140090SCC
Longueur
1400
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
1400 mm