conti_ctd14140037scc
conti_ctd14140037scc_2
conti_ctd14140037scc
conti_ctd14140037scc_2
1 246,29  TTC
  • Longueur: 1400
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1400 mm
  • Nombre de dents: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283618
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14140037SCC
Longueur
1400
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
1400 mm