conti_ctd141302125scc
conti_ctd141302125scc_2
conti_ctd141302125scc
conti_ctd141302125scc_2
3 956,17  TTC
  • Longueur: 1302
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1302 mm
  • Nombre de dents: 93
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817318181
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD141302125SCC
Longueur
1302
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
1302 mm