conti_ctd14126037scc
conti_ctd14126037scc_2
conti_ctd14126037scc
conti_ctd14126037scc_2
1 148,22  TTC
  • Longueur: 1260
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1260 mm
  • Nombre de dents: 90
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283564
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14126037SCC
Longueur
1260
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
1260 mm