conti_at590050gen3
CONTI AT590050GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 900 x 50 mm rouge
196,17  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 900
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 900 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322751
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT590050GEN3
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
900 mm