conti_at578010gen3
CONTI AT578010GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 780 x 10 mm rouge
43,74  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 30.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 780
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 780 mm
  • Nombre de dents: 156
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817101424
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT578010GEN3
Longueur
780
Pas
5 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
780 mm