conti_at57508gen3
CONTI AT57508GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 750 x 8 mm rouge
36,93  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Longueur: 750
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 750 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322577
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT57508GEN3
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
750 mm