conti_at575020gen3
CONTI AT575020GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 750 x 20 mm rouge
73,87  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 750
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 750 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817103480
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT575020GEN3
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
750 mm