conti_at567016gen3
CONTI AT567016GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 670 x 16 mm rouge
55,53  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 670
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 670 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817102803
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT567016GEN3
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
670 mm