conti_at560020gen3
CONTI AT560020GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 600 x 20 mm rouge
65,53  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 600
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 600 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817102889
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT560020GEN3
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
600 mm