conti_at548010gen3
CONTI AT548010GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 480 x 10 mm rouge
30,52  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 480
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 480 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817103275
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT548010GEN3
Pas
5 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
480 mm