conti_at545032gen3
CONTI AT545032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 450 x 32 mm rouge
79,24  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 450
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 0 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 450 mm
  • Nombre de dents: 90
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817102490
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT545032GEN3
Longueur
450
Pas
5 mm
Largeur
0 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
450 mm