conti_at537532gen3
CONTI AT537532GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 375 x 32 mm rouge
75,27  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 7.
  • Longueur: 375
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 375 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817104388
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT537532GEN3
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
375 mm