conti_at537512gen3
CONTI AT537512GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 375 x 12 mm rouge
30,60  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Longueur: 375
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 375 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817103732
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT537512GEN3
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
375 mm