conti_at522520gen3
CONTI AT522520GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 225 x 20 mm rouge
43,26  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 225
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 225 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321891
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT522520GEN3
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
225 mm