conti_at522510gen3
CONTI AT522510GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 225 x 10 mm rouge
25,25  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Longueur: 225
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 225 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100595
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT522510GEN3
Pas
5 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
225 mm